ECOLE ITALIENNE du XVIIIe Siècle, suiveur... - Lot 127 - Osenat

Lot 127
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 520EUR
ECOLE ITALIENNE du XVIIIe Siècle, suiveur de Luca Giordano Diane et Acteon Toile Sans cadre Haut : 65,5 cm ; Larg : 101 cm (restaurations anciennes)
Mes ordres d'achat