IMPORTANTE PAIRE DE CANDELABRES AUX PUTTI... - Lot 123 - Osenat

Lot 123
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 1 512EUR
IMPORTANTE PAIRE DE CANDELABRES AUX PUTTI A SIX BRAS DE LUMIERE FEUILLAGES en bronze patiné et anciennement doré. Ils reposent sur une base de marbre blanc godronnée, ornée de têtes de boucs Travail d'époque Napoléon III Haut : 80 cm (accidents et importantes usures à la patine)
Mes ordres d'achat