MIROIR A PARECLOSES en bois sculpté, doré,... - Lot 121 - Osenat

Lot 121
Estimation :
9000 - 9500 EUR
Résultat : 11 340EUR
MIROIR A PARECLOSES en bois sculpté, doré, le fronton feuillagé à décor de fleurs et boucliers, le miroir surmonté d’écoinçons. Epoque Régence. Haut : 169 cm ; Larg : 90 cm (restaurations)
Mes ordres d'achat