ECOLE FRANCAISE du XIXe siècle d'après Antoine... - Lot 120 - Osenat

Lot 120
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Résultat : 6 930EUR
ECOLE FRANCAISE du XIXe siècle d'après Antoine Coysevox (1640-1720) pour le Château de Marly La Renommée chevauchant Pégase et Mercure chevauchant Pégase paire de groupes en bronze à patine brune et dorée sur socle à décor rocaille. Haut : 45 cm ; Larg : 35 cm ; Prof : 20 cm
Mes ordres d'achat