ECOLE FRANCAISE de la seconde moitié du XVIIIème... - Lot 117 - Osenat

Lot 117
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 18 900EUR
ECOLE FRANCAISE de la seconde moitié du XVIIIème siècle Jeune homme à la lecture du livre I de l'Amitié, hommage à la Boétie par Michel de Montaigne. Huile sur toile rentoilée. Haut : 73 cm ; Larg : 102 cm (restaurations d'usage)
Mes ordres d'achat