Noël BAUDIN (1719 -1784) PAIRE DE FAUTEUILS... - Lot 115 - Osenat

Lot 115
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 630EUR
Noël BAUDIN (1719 -1784) PAIRE DE FAUTEUILS en noyer mouluré et sculpté a décor de fleurettes, reposant sur quatre pieds galbés. Estampillés. Epoque Louis XV, vers 1770. Haut : 85 cm ; Larg : 60 cm ; Prof : 60 cm (restaurations)
Mes ordres d'achat