PETITE BOÎTE Epousant la forme d'un cabinet,... - Lot 111 - Osenat

Lot 111
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 189EUR
PETITE BOÎTE Epousant la forme d'un cabinet, en bois plaqué et noirci. Ouvrant par un vantail ceint de colonnes baguées, orné d'une plaque en émail peint à décor de scènes à l'antique dans le goût de Michel-Ange, signée Feuch. XIXème siècle. Haut : 23 cm ; Larg : 20 cm ; Prof : 9 cm (accidents et manques)
Mes ordres d'achat