TRUMEAU en bois laqué et doré, à décor de... - Lot 110 - Osenat

Lot 110
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 6 300EUR
TRUMEAU en bois laqué et doré, à décor de feuillages, oves à jour, coquille et oiseaux fantastiques, orné d'une une huile sur toile figurant une scène galante. Epoque Régence. Haut : 200 cm ; Larg : 95 cm (manques, accidents)
Mes ordres d'achat