COMMODE de forme galbée, en placage de palissandre.... - Lot 105 - Osenat

Lot 105
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 142EUR
COMMODE de forme galbée, en placage de palissandre. Elle ouvre par trois tiroirs, les montants arrondis. Epoque Louis XV. Plateau de marbre brèche rouge ; Garniture de bronze doré telle que entrées de serrures, boutons de tirages. H : 85 x L : 98 x P : 57 cm (Restauration au placage, petit manque et petits soulèvements)
Mes ordres d'achat