COMMODE en bois naturel mouluré, la façade... - Lot 97 - Osenat

Lot 97
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 882EUR
COMMODE en bois naturel mouluré, la façade mouvementée ouvrant à quatre tiroirs sur trois rangs séparés de traverse. Les montants arrondis. Travail provincial d'époque Régence- Louis XV. Dessus de marbre rouge veiné Haut : 85 cm ; Larg : 124,5cm ; Prof : 61,5 cm (restaurations)
Mes ordres d'achat