PAIRE DE CADRES DE FORME RECTANGULAIRE En... - Lot 96 - Osenat

Lot 96
Estimation :
2000 - 3000 EUR
PAIRE DE CADRES DE FORME RECTANGULAIRE En bois de Sainte-Lucie à décor de rinceaux feuillagés, raies de perles dans des réserves circulaires centrés de fleurs Epoque Régence Haut : 47 cm ; Larg : 68 cm Dim vue. Haut : 36 cm ; Larg : 56 cm (accidents et manques)
Mes ordres d'achat