ALLEMAGNE, probablement du XVIIème siècle Allégorie... - Lot 95 - Osenat

Lot 95
Estimation :
600 - 1000 EUR
Résultat : 781EUR
ALLEMAGNE, probablement du XVIIème siècle Allégorie de l’hiver Statuette en albâtre Haut : 47,5 cm (restaurations à la base et aux pieds)
Mes ordres d'achat