ECOLE DU XIXème siècle dans le goût de Philips... - Lot 82 - Osenat

Lot 82
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 630EUR
ECOLE DU XIXème siècle dans le goût de Philips WOUWERMAN (1619-1668), La récolte de foin Huile sur panneau Haut: 45 cm ; Larg: 32,5 cm (légères griffures)
Mes ordres d'achat