BOURSE En velours et argent Le fermoir... - Lot 67 - Osenat

Lot 67
Estimation :
500 - 600 EUR
BOURSE En velours et argent Le fermoir à décor de personnages stylisés la boucle à décor d’un couple en bas-relief Travail des Pays-Bas du XVIIème siècle Haut : 30 cm ; Larg : 18 cm
Mes ordres d'achat