PAIRE D’APPLIQUES A TROIS BRAS DE LUMIERE... - Lot 63 - Osenat

Lot 63
Estimation :
1500 - 2000 EUR
PAIRE D’APPLIQUES A TROIS BRAS DE LUMIERE en fer forgé et métal patiné, à décor d’entrelacs et de motifs feuillagés. Travail du XIXème siècle Haut : 55 cm ; Larg : 37 cm
Mes ordres d'achat