COFFRE en fer forgé et bois, le couvercle... - Lot 53 - Osenat

Lot 53
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 567EUR
COFFRE en fer forgé et bois, le couvercle bombé à décor de rinceaux, l'intérieur capitoné Travail du XIXème siècle dans le goût de la Haute Epoque Haut : 29 cm ; Larg : 40,5 cm ; Prof : 33 cm
Mes ordres d'achat