CROIX EPISCOLAPE en or 18K (750) à décor... - Lot 51 - Osenat

Lot 51
Estimation :
1500 - 1600 EUR
Résultat : 9 576EUR
CROIX EPISCOLAPE en or 18K (750) à décor feuillagé, la bélière articulée Poids. 34,8 g Haut : 11,5 cm ; Larg : 6,3 cm Provenance : Collection Jean Etienne Marie PORTALIS (1846-1807), rédacteur du code civil
Mes ordres d'achat