PAIRE DE FLAMBEAUX au carquois en bronze... - Lot 79 - Osenat

Lot 79
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 567EUR
PAIRE DE FLAMBEAUX au carquois en bronze doré et ciselé à base circulaire orné d'une frise de D'après un modèle de Claude Galle (1759-1815) Epoque Empire H : 22 cm (usures)
Mes ordres d'achat