INDOCHINE Important meuble de présentation... - Lot 75 - Osenat

Lot 75
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 898EUR
INDOCHINE Important meuble de présentation à deux corps en bois dur finement sculpté en léger relief et ajouré, de forme droite, le corps inférieur ouvrant par deux vantaux dévoilant deux troirs et une étagère, le corps supérieur à étagères disposées symétriquement. Les façades latérales ajourées, les anneaux de tirage en fer doré. Socle à quatre pieds. XIXe siècle H : 223 Larg. : 100 P : 40 cm (petits accidents)
Mes ordres d'achat