CHINE 11 asiettes rondes et 2 coupes polylobées... - Lot 70 - Osenat

Lot 70
Estimation :
1000 - 1500 EUR
CHINE 11 asiettes rondes et 2 coupes polylobées en porcelaine de Canton à décor en émaux de la famille Rose de personnages. XIXe siècle Diam : 20 cm et 22 x 26.5 cm (égrenures, éclats)
Mes ordres d'achat