CHINE Lanterne en porcelaine blanche à décor... - Lot 48 - Osenat

Lot 48
Estimation :
600 - 700 EUR
CHINE Lanterne en porcelaine blanche à décor émaillé or et orange d'oiseaux fantastiques dans des nuées. Epoque Tao-Kouan (1821-1851) H totale : 26 cm
Mes ordres d'achat