CARDEILHAC Ensemble de couteaux en argent... - Lot 31 - Osenat

Lot 31
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 239EUR
CARDEILHAC Ensemble de couteaux en argent et nacre comprenant : -12 couteaux lames argent -12 couteaux lames acier -1 service à poissons en argent et nacre Poinçon Minerve XIXe siècle
Mes ordres d'achat