PENDENTIF CAMEE à profil antique et chaine... - Lot 15 - Osenat

Lot 15
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 095EUR
PENDENTIF CAMEE à profil antique et chaine en or jaune. Poids de la chaine : 22 g. Poids brut du camée : 7 g. H camée : 44 x 34 mm (accident au camée)
Mes ordres d'achat