Auguste CHABAUD - 1882-1955

Lot 149
Résultat : 4 500EUR
Auguste CHABAUD - 1882-1955
1 FRANC LA PASSE Aquarelle et pastel signé en bas à droite. 31 x 19
Mes ordres d'achat