Pierre de BELAY - 1890-1947

Lot 143
Résultat : 1 200EUR
Pierre de BELAY - 1890-1947
MORO-GIAFFERI ET UN JEUNE CONFRÈRE, ASSISES, 15 MAI 1936 Fusain signé, situé et daté en bas à droite. 30 x 26
Mes ordres d'achat