Hugo SCHEIBER - 1873-1950

Lot 141
Résultat : 9 500EUR
Hugo SCHEIBER - 1873-1950
LES DEUX JEUNES FEMMES AU BAR Aquarelle et gouache signée en bas à droite. 62 x 48
Mes ordres d'achat