Pierre de BELAY - 1880-1947

Lot 123
Pierre de BELAY - 1880-1947
PROVINS, LE PARVIS DE L'ÉGLISE, 1938 Huile sur toile marouflée sur carton, signée et datée en bas à droite. 37 x 45
Mes ordres d'achat