Maximilien LUCE - 1858-1941

Lot 121
Maximilien LUCE - 1858-1941
BORD DE MER AU TRIEUX, 1938 Huile sur carton marouflé sur toile, signée et datée en bas à droite. 31 x 39 Madame Denise Bazetoux nous a aimablement confirmé l'authenticité de cette oeuvre.
Mes ordres d'achat