Alberic COLLIN - 1886-1962

Lot 120
Alberic COLLIN - 1886-1962
CHAT ASSIS Épreuve en bronze à patine brune nuancée. Signée. Marquée. Épreuve d'artiste, cire perdue. Cachet de fondeur. Numérotée II/XII. Haut. : 33 cm - Long. : 32 cm - Larg. : 20 cm
Mes ordres d'achat