Émile BERNARD - 1868-1941

Lot 119
Émile BERNARD - 1868-1941
LES BAIGNEURS, vers 1904 Huile sur panneau, signée en bas à gauche. 52 x 32 Provenance : Collection de Monsieur Émile Labeyrie, ancien Maire de Versailles. Vente Paris, Palais Galliera, 24 décembre 1972, reproduit au catalogue, n° 20.
Mes ordres d'achat