Henri PERSON - 1876-1926

Lot 117
Résultat : 5 800EUR
Henri PERSON - 1876-1926
LA TOUR VIEILLE À SAINT-TROPEZ, 1922 Huile sur toile signée en bas à gauche. 54 x 65
Mes ordres d'achat