Louis VALTAT - 1869-1952

Lot 114
Louis VALTAT - 1869-1952
BATEAU NAVIGUANT PRÈS DU RIVAGE Aquarelle signée en bas à gauche. 10 x 13,5
Mes ordres d'achat