Albert LEBOURG - 1849-1928

Lot 112
Albert LEBOURG - 1849-1928
PARC DE VERSAILLES, LES GROTTES DU JARDIN DE TRIANON Huile sur toile signée et située en bas à gauche. 55 x 47 Bibliographie : Léonce Bénédicte, "Albert Lebourg" Galerie Georges Petit, Paris, 1923, n° 1178, page 348.
Mes ordres d'achat