Louis VALTAT - 1869-1952

Lot 110
Louis VALTAT - 1869-1952
LES PETITES MEULES DE FOIN Huile sur toile marouflée sur panneau, signée en bas à droite du cachet des initiales. 18 x 23 Bibliographie : Reproduit au catalogue raisonné de l'oeuvre de Louis Valtat, tome 1, n° 756, page 85.
Mes ordres d'achat