Eugène-Antoine DURENNE - 1860-1944

Lot 109
HONFLEUR, L'HÔTEL DU CHEVAL BLANC Huile sur toile signée en bas à droite. 46 x 55 Un certificat de Monsieur Claude Guigne, petit-fils du peintre sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat