Jules DALOU - 1838-1902

Lot 103
Jules DALOU - 1838-1902
LA BRODEUSE Belle épreuve en bronze à patine brun noir nuancé. Signée. Fondeur Hebrard. Numérotée A-9. Haut. : 29 cm - Long. : 24 cm - Larg. : 18 cm
Mes ordres d'achat