MICHEL CADORET (1912-1985)

Lot 313
Estimation :
800 - 1000 EUR
MICHEL CADORET (1912-1985)
COMPOSITION, 1954 Huile sur panneau signée en bas à droite du cachet de l'atelier. 49 x 39 cm
Mes ordres d'achat