PELLETIER (Ecole Française du XXe siècle)

Lot 22
Estimation :
800 - 1000 EUR
VILLAGE DE PROVENCE EN BORD DE FLEUVE Huile sur toile signée en bas à droite. 24 x 33 cm
Mes ordres d'achat