ENSEMBLE DE HUIT CHAISES en acajou, à dossiers... - Lot 283 - Eric Pillon Enchères

Lot 283
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 850EUR
ENSEMBLE DE HUIT CHAISES en acajou, à dossiers bandeau. Elles reposent sur des pieds avant fuselés et des pieds arrière sabre. Quatre d'époque Directoire, quatre de style Directoire. (Restaurations) Haut. 88 cm Larg. 42 cm Prof. 45 cm
Mes ordres d'achat