PAIRE DE BOUGEOIRS en laiton d'époque Restauration.... - Lot 273 - Eric Pillon Enchères

Lot 273
Estimation :
150 - 200 EUR
PAIRE DE BOUGEOIRS en laiton d'époque Restauration. Haut. 26 cm
Mes ordres d'achat