PENDULE en bronze ciselé et doré, de forme... - Lot 272 - Eric Pillon Enchères

Lot 272
Estimation :
2000 - 2500 EUR
PENDULE en bronze ciselé et doré, de forme borne, agrémentée d'un amour guerrier ailé. Cadran émaillé. Signée Stiennon à Paris. Epoque Empire. Haut. 43 cm - Larg. 29 cm Prof. 16 cm
Mes ordres d'achat