LAMPE BOUILLOTTE en bronze argenté, à décor... - Lot 270 - Eric Pillon Enchères

Lot 270
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 650EUR
LAMPE BOUILLOTTE en bronze argenté, à décor de frises de boules, à deux bras de lumière. Abat-jour en tôle. Fin XVIIIe - début XIXe siècles. Haut. 58 cm
Mes ordres d'achat