PETITE BANQUETTE D'ALCOVE en bois sculpté... - Lot 263 - Eric Pillon Enchères

Lot 263
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 900EUR
PETITE BANQUETTE D'ALCOVE en bois sculpté et doré de frises de piastres. Elle repose sur des pieds fuselés, cannelés et rudentés. Style Louis XVI. Epoque XIXe siècle. Haut. 93 cm Larg. 125 cm Prof. 69 cm
Mes ordres d'achat