- CHOICE MASTERPIECES OF KORIN AND KENZAN... - Lot 183 - Eric Pillon Enchères

Lot 183
Estimation :
200 - 300 EUR
- CHOICE MASTERPIECES OF KORIN AND KENZAN Tokyo, chez Kokka Company, 1906. In-folio. Recueil de reproductions d'oeuvres des peintres japonais Korin et Kenzan. Reliure recouverte de toile, chemise en carton.
Mes ordres d'achat