THÉIÈRE en porcelaine décorée en émaux polychromes... - Lot 155 - Eric Pillon Enchères

Lot 155
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 680EUR
THÉIÈRE en porcelaine décorée en émaux polychromes de la Famille Rose et en relief d'enfants sur un buffle, lotus et rinceaux sur un présentoir à décor de fleurs. Chine, XVIIIe siècle.
Mes ordres d'achat