BAGUE en platine or jaune serti d'un saphir... - Lot 510 - Osenat

Lot 510
Estimation :
150 - 200 EUR
BAGUE en platine or jaune serti d'un saphir rectangulaire taille coussin (env. 0,6 ct) et de deux diamants (TA) entourés de volutes pavées de diamants (TA) et taille rose. TDD : 54 Poids brut : 3,3 g.
Mes ordres d'achat