BAGUE "duchesse" en or jaune serti de deux... - Lot 507 - Osenat

Lot 507
Estimation :
100 - 150 EUR
BAGUE "duchesse" en or jaune serti de deux diamants taille rose. TDD : 57. Poids brut : 2,5 g. TDD : 58
Mes ordres d'achat