Louis VALTAT - 1869-1952

Lot 40
Estimation :
20000 - 25000 EUR
Résultat : 26 000EUR
Louis VALTAT - 1869-1952
LES BATEAUX À OUISTREHAM, 1931 Huile sur toile, signée en bas à droite. 38 x 46 Bibliographie: reproduit au catalogue raisonné de l'oeuvre de Louis Valtat par M. Jean Valtat sous le n°2155, p. 240. Un certificat de Julien Valtat sera remis à l'acquéreur
Mes ordres d'achat