Gustave LOISEAU - 1865-1935

Lot 26
Estimation :
25000 - 28000 EUR
Gustave LOISEAU - 1865-1935
BRUME À MORET-SUR-LOING, 1934-1935 Huile sur toile, signée en bas à gauche. 55 x 66 Un certificat de Monsieur Didier Imbert sur remis à l'acquéreur
Mes ordres d'achat