Jules DESBOIS - 1851-1935

Lot 17
Estimation :
7000 - 8000 EUR
Jules DESBOIS - 1851-1935
LE JOUR ET LA NUIT, 1912 Pendule en terre cuite à patine rose nuancé beige, signée. Présentée dans sa boîte d'origine. Haut.: 36 cm
Mes ordres d'achat